ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И СТРАТЕГИИ
Добро пожаловать

Добро пожаловать на форум. посвященный безубыточной торговли на рынке форекс. Зарегистрируйтесь на нашем форуме и Вы всегда будете в курсе последних технологий, применяемых на рынке форекс для безубыточной торговли.


Join the forum, it's quick and easy

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И СТРАТЕГИИ
Добро пожаловать

Добро пожаловать на форум. посвященный безубыточной торговли на рынке форекс. Зарегистрируйтесь на нашем форуме и Вы всегда будете в курсе последних технологий, применяемых на рынке форекс для безубыточной торговли.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И СТРАТЕГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И СТРАТЕГИИ


     Рады приветствовать Вас, Гость. Надеемся, что знакомство с форумом ФОРЕКС. Технологии безубыточной
торговли будет для Вас не только крайне полезно, но и принесет массу положительных эмоций

Добро пожаловать
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 8035
Последний зарегистрированный пользователь: gerber

Наши пользователи оставили сообщений: 4638 в 2300 сюжете(ах)
ПРИНЦИПЫ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ "TREND HUNTER"
ПРИНЦИПЫ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ "TREND HUNTER"

Основными принципами, на которых базируется торговая форекс система
"Trend Hunter" являются следующие:

1. Вхождение в сделку приоритетно по текущему тренду

Так как мы при построении торговой форекс системы также опираемся на
теорию вероятностей, основным постулатом в этом смысле по отношению к

тренду является то, что

1. Тренд скорее продолжится, чем изменит свое направление
2. Вероятность более выгодной сделки выше при заключению ее по тренду,
чем против него

Следовательно, основные сделки на рынке форекс будут заключаться
преимущественно в направлении существующего тренда (направления движения

валютного кросс-курса). Здесь необходимо отдельно оговорить тот момент,
что сделки против тренда не запрещены, но они являются сделками высокой

рискованности и их последствия полностью лежат на ответственности
трейдера, торгующего на валютном рынке форекс.

При расчете принимаются во внимание 2 параметра - направление
тренда
и сила тренда. Здесь применяется
классический подход

Элдера при установлении направления движения тренда и индикаторы силы
при оценки его мощности, а следовательно и потенциала для дальнейшего

движения.

Вероятность успешной сделки по тренду выражается так:

> 50% - 5
> 40% - 3
> 30% - 1

<30% - 0
<20% - сделка отменяется

Объемы подтверждают принятие решения

Несмотря на то, что это общеизвестный постулат (принцип) при торговле на
валютном рынке форекс, мы посчитали необходимым включить его также в

принципы торговой форекс системы "Trend Hunter", так как нам необходимо
набрать несколько торговых фильтров и потом методом исключения, оставить

только те, у которых вероятность срабатывания наиболее высокая. Это
позволит существенно повысить эффективность предлагаемой торговой системы.

Итак, форекс объемы. Известно общее правило, при котором увеличения
объемов указывает на сильную тенденцию на рынке форекс, а их снижение на

слабеющую. В торговой форекс системе "Trend Hunter" это тоже так, но есь
одно "но" в случае их противоречия (конвергенции или дивергенции) фильтр

будет отрицательным.

Таким образом:

Увеличение по тренду - +1
Постоянный объем - 0
Уменьшение по тренду - -1

Увеличение против тренда - -2
Уменьшение против тренда - -2

Анализ исторического периода на форекс

Естесственно, для каждой торговой форекс системы актуален вопрос "За
какой временной промежуток необходимо анализировать тенденцию для принятия

торгового решения?". Ответ, по нашему мнению таков - пропорционально
торгуемому периоду на форекс. Так как сейчас большинство трейдеров

предпочитают внутридневную торговлю, то мы ориентировались именно на
них. Средний торгуемый период в данной форекс - системе 6 часов (24/6). Это

не значит, что сделка на форекс "выживет" в течение всего этого периода,
просто он является ориентировочным.

НО, сделку необходимо закрыть по истечении этого периода, даже, если она
сохраняет потенциал для дальнейшего развития. Здесь необходимо немного

пояснить, почему так. Общеизвестно, что одними из основных условий, по
которым сделки на валютном рынке форекс могут быть закрыты это (А)

достижение планируемого уровня прибыли/убытков и (Б) превышение времени
запланированного на сделку. Как Вы уже успели догадаться, это праила

риск-менеджмента на рынке форекс. К тому же это подтверждается советами
опытных трейдеров, что не стоит жадничать и испытывать судьбу.

Запланировали - взяли, даже, если дальше сделка может развиваться в
положительную сторону. Но может и не развиваться, ведь так? Лучше синица в

руке, чем журавль в небе. Тем более на рынке форекс. Думаю, Вы
согласитесь с нами.

Использование фундаментальной конъюнктуры на рынке форекс

Это еще один большой вопрос - стоит ли использовать фундаментальные
данные при торговле на рынке форекс и ее конъюнктуру (сами данные + периоды

выхода ключевых новостей)? Большинство торговых форекс систем старого
образца полностью игнорировали данные фундаментального анализа рынка,

сосредотачивая свое внимание преимущественно на технических приемах
торговли. В прогрессивных системах торговли мы стараемся учитывать и этот

аспект в торговле. И вот почему. Известно, что перед выходом новостей,
рынок несколько замирает, а после их выхода начинает судорожно

перестраиваться. И здесь важно, чтобы торговая система на форекс умела
быстро перестроится, изменив параметры. Либо необходимо в такие моменты

отказаться от совершения сделок на рынке форекс.

Приглашаем всех к диалогу относительно создаваеемой форекс - системы
"Trend Hunter". Принимается любая критика, так как нашей задачей является

создание универсальной адаптивной форекс - системы для всех трейдеров
этого сообщества.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР

+54
Alex-gfots
Скальпер
uran0701
intrageo
rumpel289
Вадим Громов
Sovetnik
эт
Александр Палаш
manzhula
Женя1989
Produser
Derw
binaroptions
josslen
Nightly777
Артём Коляда
YurikTrader
Korvet_Trand
StyLe2013
F-treder
andrew092
Povalall
penuel82
Trader.finance
Sergey Sivalnev
Sereg@
Маркетолог
sergeyfx2012
FX-MA
piktin
Арттем
дядя Олег
kyzoff
victor111
sobolek76
Udachnik9
antro735
mishaFFi
Виталий Викторович
2405
MyJIbTuK
Fellix
Kiselman
Hetang
Menorah
manager1980
Successful
Igor Tsimanovich
ARCHIMED
technick
Foxter
vibroforex
Admin
Участников: 58

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Admin
Admin

ИЩУ ИНВЕСТОРА ФОРЕКС




У многих людей просто не получается стать трейдером и торговать на рынке форекс. Однако им интересен мир финансов, та легкость с которой опытные профессионалы придумывают торговые ходы и выстраивают стратегии.

Остается одно - инвестиции в этот рынок. Люди просто находят профессиональных трейдеров на форекс и подписывают с ними договор об инвестировании денежных средств в этот рынок.




Если Вы трейдер и готовы принять определенную сумму в управление, оставляйте свои предложения в этой теме.

ИЩУ ТРЕЙДЕРА ФОРЕКС



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 23, 2010 9:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : ИЩУ ТРЕЙДЕРА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР)

https://forex.forum-canada.com

vibroforex



Здравствуйте! Я ищу инвестора. Опыт торговли - 2 года. Весьма успешно.

http://www.vibroforex1.narod.ru

Foxter

Foxter

А насколько успешно, можно полюбопытствовать?

https://forex.forum-canada.com/forum-f4/tema-t15.htm

vibroforex



Вас процент интересует? В зависимости от ситуации на рынке. Бывает и 300% в день, бывает 0, в общем всяко бывает. 300% - это конечно большой риск, но иногда он вполне оправдан. Такие сделки редкость. В основном это 10-20% в день. А у вас как успехи?

http://www.vibroforex1.narod.ru

Foxter

Foxter

А стейтменты можно посмотреть, хотя бы демо?

https://forex.forum-canada.com/forum-f4/tema-t15.htm

vibroforex



А вам зачем? Вы же сами торгуете Very Happy

http://www.vibroforex1.narod.ru

Foxter

Foxter

Интересно, насколько успешным может быть трейдер Smile А может и инвесторов для Вас найду ... но их надо чем-то убедить - цифры это сделают как нельзя лучше

https://forex.forum-canada.com/forum-f4/tema-t15.htm

technick



А для чего Вам нужен инвестор? Если зарабатывать 10% в день, как Вы написали, то вложив 1000 долларов через месяц у Вас будет 15863 доллара, через 2 месяца 304000 долларов, а через 3 месяца - 4 миллиона 800 тысяч долларов!!! Неужели Вы не можете найти 1000 долларов? Если так, то я готов предоставить Вам в управление счет на 1000 долларов.

С уважением,
technick

technick



Я готов к инвестициям, мой скайп alexey0293.

С уважением,
technick

vibroforex



10%-... - в день - это не каждый день.
У меня нет наушников, так что скайп не подходит). Для убедительности - могу некоторое время давать торговые сигналы на проверку, если вы сами торгуете.

http://www.vibroforex1.narod.ru

Foxter

Foxter

Сигналы? Это интересно... а не хотите их проверить прямо публично, размещая на этом сайте? Плохо, что не намекаете на структуру торговой системы ... это тоже было бы полезно. Причем если Вы говорите, что уже 2 года торгуете на форекс безубыточно

А какую минимальную сумму инвестиций в рынок форекс Вы готовы принять? ... простите, в управление ...

https://forex.forum-canada.com/forum-f4/tema-t15.htm

vibroforex



Никогда чужими деньгами не распоряжался, поэтому даже и не знаю что сказать. Ровно столько, сколько инвестор не боиться потерять... Торговая система - фильтры на позицию (скользящие с периодом 9:smooted, close, сдвиги -1, 1, 0 - всего три + скользящие smooted,close, с периодом 6 и 9 от индикатора RSI 14 + скользящая smooted,close, период 24 сдвиг 15-скользящая сбербанка) + СЛС + маленький секрет (не спрашивайте, пожайлуста, стоит 100$-продамVery Happy).

http://www.vibroforex1.narod.ru

13объемы форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР Empty скользящая сбербанка Ср Янв 26, 2011 2:58 pm

Foxter

Foxter

Скажем, сумма в 500 USD Вам будет интересна?

-скользящая сбербанка - вот, наверное, где секрет Very Happy

https://forex.forum-canada.com/forum-f4/tema-t15.htm

vibroforex



Сумму помоему вы должны выбрать. Скользящая сбербанка - это вроде не для кого не секрет-скользящая по сбербанку.

http://www.vibroforex1.narod.ru

Foxter

Foxter

Да я шучу... а какую схему взаимодействия Вы предлагаете? Я открываю счет и даю Вам данные для доступа как трейдер?

https://forex.forum-canada.com/forum-f4/tema-t15.htm

vibroforex



Ну я думаю да. Так.

http://www.vibroforex1.narod.ru

Foxter

Foxter

Хорошо, я подумаю, мне все равно открывать счет Smile и напишу Вам ЛС. ОК?

P.S.: Пришлите мне стейтмент, пожалуйста.

https://forex.forum-canada.com/forum-f4/tema-t15.htm

vibroforex



А зачем вам это? Вы не успешно торгуете? Какую ТС используете. Если хотите инвестировать 500 долларов, то наверно и 1000 найдёте, а если есть 1000 то почему акциями не торгуете? Ведь торговля акциями - это практически отсутствие риска, купили акцию, если не правильно - стали инвестором. Стейт никому не дам - много сил на ТС потратил, не хочу, чтобы кто то бесплатно воспользовался. По сделкам можно вычислить "секрет". Я ни на чем не настаиваю, и думаю на слово ни кто не поверит, сегодня таких "успешных" более чем. Вот и говорю, что могу дать сигналы. Только редко по причине указанной выше. Кстати, сигналы могу дать на акции, фьючерсы и т.д.

http://www.vibroforex1.narod.ru

technick



Торговые сигналы мне не интересны. Предлагаю в управление счет с 15000 центов. Вот и посмотрим на результат. Так какую целевую задачу на месяц Вы себе ставите? Процент прироста депозита и максимально допущенная просадка? Можно без скайпа, просто созвониться. Можете сделать еврейский звонок мне на номер, я перезвоню.

С уважением,
technick



Последний раз редактировалось: technick (Ср Янв 26, 2011 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

vibroforex



Еврейский звонок - это маячок? Прикольно)))
Целевая задача - вы о чём? Никаких задач не ставлю. Если только - как можно меньше или желательно вообще ничего не потерять.

http://www.vibroforex1.narod.ru

technick



Так звоните или нет? Может наушники купите рублей за сто и на скайп? Или я зря время теряю?

С уважением,
technick

vibroforex



Про ваше время вам решать, ни чего личного. Я куплю наушники пожалуй. Но это только ближе к выходным. Работы много, до субботы не смогу сходить купить, это точно.

С уважением,
vibroforex

p.s. удалите номер

http://www.vibroforex1.narod.ru

ARCHIMED



Vibroforex, Вы никогда не думали принять участие в тестировании программ для форекс? Можно с Вами, как с успешным трейдером проконсультироваться по некоторым моментам? Сам я не трейдер, я - программист, поэтому многое остается не до конца ясным.

vibroforex



О, программист! На mql4? Мне в помощь очень нужны программисты. Ну на счёт успешного трейдера - это птьфу, птьфу, птьфуVery Happy . Принять участие в тестировании - можно, смотря каких программ.

http://www.vibroforex1.narod.ru

ARCHIMED



И на нем тоже Smile

Igor Tsimanovich



Предлагаю свои услуги по Доверительному Управлению!!

Я трейдер 2 года, обучался и торговал в нескольких компаниях!!сейчас предпочитаю TeleTrade - все необходимые условия соблюдаются..

Мой стейтмент и краткое описание торговой системы вышлю по запросу!!жду предложений!!

Successful



ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес к инвестированию.
Я работаю как трейдер на таких условиях:

1. Инвестор с начала участия в программе и до ее окончания остается единственным владельцем своих денежных средств. (по желанию счет можно открыть на трейдера) Трейдер не имеет никакого доступа к ним и осуществляет операции на счету инвестора посредством передачи ему данных Логин иПароль.
Деньги с брокерского счёта могут быть отправлены только на ваш личный банковский счёт, т.е на вашу Ф.И.О., независимо от вашего желания. В этом случае исключается любая фальсификация.

2. Прибыль делится ежемесячно как договоримся с вами.

3. Максимальная просадка от зафиксированного депозита после которого закрываются все сделки 20%.

4. Убытки как и прибыль делится 50/50, т.е. максимальный убыток который может понести инвестор от вложенных средств может составить максимум 10%. Так как моя торговая система предполагает управление только не более 20% от баланса, риски сведены к минимуму.

5. . Минимальный первоначальный период, когда инвестор не имеет права закрывать счет 6 месяцев.

6. Выберете для себя максимальный риск, на который можете пойти и решите, какую сумму готовы проинвестировать под моим управлением.

7. Это условие выходит за рамки обычных гарантий и делает предложение уникальным, я готов ответить своими деньгами за свою работу. Моя готовность разделить с вами 50% теоретических убытков показывает уверенность в своей работе. Я не думаю, что где-либо можно найти лучшие условия.

Гарантирую Вам от 5-10% прибыли в месяц от вложенных средств.

На рынке торгую с 2006года. Есть стейтменты и своя торговая стратегия.

На все вопросы и пожелания отвечу с удовольствием.


Контакты:
тел. 098-769-25-52
email: andreika2003@ukr.net
skype: andrey2008_k

С уважением, Андрей Михайлович.


manager1980



Добрый день!!!
Ищу потенциального инвестора. Работаю на ФОРЕКСе более 5-ти лет.
Мои условия:
Депозит от 500 долларов
Платформа MetaTrader4
ДЦ выбираете самостоятельно.
Макс. риск до 15% от депозита
Гарантированый доход до 45% в месяц
Расчётный период - 1 число каждого месяца
Распределение прибыли 75/25 в пользу инвестора.

Пишите: phone-manager@mail.ru
Skype - hfbarkol

С уважением, Мария.

Menorah



Здравствуйте! Заинтересован взять в управление счёт.

Имя управляющего: Юрий
Год рождения: 1987
Город: Уфа
Опыт работы: 4 года
Мин. Сумма в управление: от $1000
Рынок: Форекс
Средняя прибыльность в месяц: от 50% до 150% в месяц постоянным лотом (максимальная просадка 15%)
Вознаграждение трейдеру: 20-30%. Договоримся.
Риски: 10-20% просадка (жёсткий ММ, при $1000 общий лот 0.2)
Тип торговли: автоматическая
Предпочитаемый брокер: исключительно европейские или американские (vPE WertpapierhandelsBank AG, IamFX, FX Clearing, Varengold, ATC, One Financial)
Мониторинг счета: могу сделать мониторинг счёта. Но есть и инвест-доступ к счёту.
Персональная информация: не знаю, что написать.
Дополнительно: торговля ведётся советником. Это моя автоматизированная торговая система. Хочу заметить, что в торговле не используется стоп лосс и тейк профит. Так как убытки и прибыли фиксируются по системе. Некоторые сделки закрываются с прибылью 100/150/200/250 пунктов, с убытками 50/100/150 пунктов. Стоп лосс можно вставить лишь для того, чтобы избежать шока цены. Торговаться могут все мажорные и минорные валютные пары, но я использую EURUSD, USDJPY, AUDUSD, GBPUSD. В торговле есть стратегии: 1) скальпинг, 2) хеджирование, 3) пробой 4) откат

На демо-счёте торговля ведётся 3 недели. Возможно, Вам этого будет недостаточно. Так что можно ждать. Доступ к демо-счёту для инвестора:

Login : 1180800
Investor : pmrc0vl
IP: 208.116.40.194:443

P.S. Вы можете меня попросить открыть сделку с каким-либо комментарием, чтобы Вы могли убедиться, что это мой счёт. Я открою сделку минимальным лотом, чтобы это не повлияло на текущую торговлю.

Пишите в почту: Versnov_connect@mail.ru
Скайп: yurisapronov

Всего доброго.

Юрий

30объемы форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР Empty Ищу инвестора Пт Июл 01, 2011 7:41 am

Hetang



Здравствуйте, приму инвесторские деньги в управление. Опыт торговли 1,5 года. Торгую прибыльно в процентном соотношении 10-20% в месяц от депозита. Возможен большая прибыль, но при увеличенных рисках. Прошу 40-50% от прибыли.
Skype - dmitrichegg. За всеми подробностями торговой системой обращайтесь по скайпу или в лс.
С уважением, Hetang.

Kiselman



Здравствуйте! Заинтересован взять в управление счёт.

Имя управляющего: Илья
Год рождения: 1986
Город: Вологда
Опыт работы: 3 года????
Мин. Сумма в управление: от $1000
Рынок: Форекс
Средняя прибыльность в месяц: стабильно 20-30 пунктов в день, прибыль зависит от лота
Вознаграждение трейдеру: 30%
Риски: 20% просадка
Тип торговли: ручная
Предпочитаемый брокер: любой адекватный брокер
Мониторинг счета:
server: 178.218.208.14:443
Логин: 2455885
Пароль: o5prnne
Mail: kiselman35собакаgmail.com
Скайп: craaayz

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество,
Илья



Последний раз редактировалось: Kiselman (Пн Янв 09, 2012 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Fellix



Ищу инвестора. Внутридневная торговля, средняя ежемесячная доходность 50-100% в месяц. Просдака до 60% (знаю что чудовищная), риск на сделку зависит от инвестора. Можно ограничить лотом. skype felix1877 При заинтеерсованости предложения, вышлю отчет детальный с описанием стратегии, входов и выходов. минимальная сумма 5 000$ (также можно начать хоть 100$ при условии, что в дальнйшем, увеличите депозит до 5 000. Высылаю отчет, вы принимаете решение, если же боитесь, опасаетесь, что не справлюсь, солью, ложите 100 и если в течении оговоренного времени прироста денег нету,то нет. Сумма может быть любая для проверки.) Жду заинтересованных лиц. Прибыль будет распределятся как 50/50 На рынке форекс более 3 лет.

MyJIbTuK



Здрасвуйте я предлогаю вам форекс,ищу инвестора

Советник за 1/2 года заработал более 1000 процентов, торгует по 2-4 валютным парам, торгует 8 месяцев, прибыль средняя 3-10% в неделю, максимальная просадка 20-25% за 8 месяце, торговля ведётся по техническому анализу(что используется для анализа секрет), лучше всего Альпари, но можем рассмотреть и другие варианты брокеров. Есть статистика для демонстрации результатов с ноября 2011

Вот ссылка на детальный анализ информационные системы предприятия ://система управления предприятием .mt4i.com/users/alexxxx_b/stats

2405



Здравствуйте Уважаемые инвесторы, есть выгодное предложение, сумма 10000$ под 24% годовых, более полную и подробную можно получить при личном общении скайп lllalenalll по возможности отвечу всем.

Виталий Викторович



Здравствуйте!!!
На рынке торгую второй год. В данный момент стал сотрудничать с банком ВТБ 24. Ищу инвестора для продолжительного сотрудничества.
Можете помочь ?

Виталий Викторович



Межбанковская торговля на рынке Форекс с банком ВТБ 24.
Уважаемые инвесторы - для вас предложение по прибыли от 25% и выше
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество

mishaFFi



Здравствуйте.

Меня зовут Михаил, родом я с города Барнаул, Алтайский край. Мне 24 года, занимаюсь торговлей в сфере финансового беттинга с января 2011года, заинтересовал данный вид торговли тем, что риски и прибыли фиксированы, сам выставляешь процент на сделку и др. Вообщем интересна тема, с июля 2011 года завел реальный торговый счет и по сей день плодотворно работаю на нем.если кому-то будет интересно, могу предоставить скрин реального счета с депозитом.

Зачем я пришел на форум? Я ищу инвесторов, которые хотели вложить свои свободные средства

Условия инвестирования: если кого-то заинтересуют, могу отписаться но сразу оговорюсь прием инвестиций от 18-25% в месяц.

Мои данные: skype:mishaffi1
icq 623060727

C уважением, Михаил

mishaFFi



По возможности буду выкладывать скрин своего торгового счета, чтобы вы имели представление, в подтверждение моих слов
форекс системы и стратегии для трейдинга - форум о форекс://upwap.ru/2095572



Последний раз редактировалось: mishaFFi (Ср Мар 14, 2012 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

antro735



ПАММ-счёт с минимальными рисками и просадками !!!!


instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=7171116
Внутридневная торговля.
Доходность 8-10% в месяц.
Инструмент GBPUSD.
Минимальная инвестиция 1$ .
Процент дохода движется ровно, без резких скачков и колебаний постоянно в положительную сторону .

40объемы форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР Empty трейдер ищет инвесторов Ср Апр 25, 2012 6:19 pm

Udachnik9



Ищу Инвесторов!
Метод торговли: автоматический при помощи собственного советника "Raser"
Доходность в месяц: 40%-50% от депозита
Минимальная сумма инвестирования: 300$
Опыт работы с рынком Форекс: около 3,5 лет
Распределение дохода: 60/40 в пользу инвестора
Максимально возможная просадка: 13%
Брокер: лучше всего подойдет Forex4you, а так можно договориться.
Кол-во сделок в месяц: около 2000 сделок
Я сторонник автоматической торговли. Использование советника, трейдер полностью исключает психологический фактор, что является залогом безопасности депозита. Хочу сказать одно, что система тестировалась в течении 7 месяцев и показала хорошие результаты. Чтобы советник
работал правильно, нужно бесперебойное питание 24 часа в сутки: я использую платный VPS-сервер.
КОНТАКТЫ:
емэил: mr(точка)udachnik@yandex(точка)ru
skype: udachnik99

Также есть отчет работы советника на центовом счете (начальный депозит 30000 центов=300$) на протяжении 2-х недель:
narod.ru/disk/47341291001.dbfbfaeaf2fa2eb480b8335e78ea47e7/DetailedStatement.htm.html

sobolek76



Добрый день!
Торгую высокодоходным роботом с прибылью в 50-400 % в месяц в зависимости от настроек
Ищу ирвесторов
Минимальная сумма от 2000 $ на счёт. Счетов может быть несколько
На имэйл вышлю стейтменты от 15000 $ прибыли в год до 78000 $
Также покажу стейт с бешеными настройками советника с прибылью почти в 9 млн. $ за 2 года. Начальный депо 2000 $
Все вопросы обговорим,процентное соотношение прибыли тоже.
email:sobolek76@yandex(точка)ru

victor111



Для - vibroforex -- "Уважаемый", не надоело людям по ушам ездить, или ты думаешь что вокруг одни лохи?? Ты у нас весь в работе, а вот на 1000 дол не в состоянии себе счёт открыть)) А может ты далеко не успешный трейдер??)) Как ты говоришь что и по 300% в день набираешь, так это 3000 в день)) Что же не торгуешь, а инвесторов ищешь??)) ГОСПОДА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТОГО БОЛТУНА!!

victor111



УСПЕШНЫМ ТРЕЙДЕРАМ НЕ НУЖНЫ ИНВЕСТОРЫ!! Не тратьте свои деньги на болтунов и мошенников!! Лучше зайдите на соответствующие сайты, выбирите себе достойного и проверяемого памм-трейдера и инвестируйте в него от 1 доли выше, на ваше усмотрение. А клоунов вроде виброфорекс полно))

victor111



ВОТ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ РЕАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ ИНВЕСТИРУЕТ В ТРЕЙДЕРОВ ОТ 100 ДОЛ ДО 100 000 ДОЛ.
ЛИЧНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ НЕ НУЖНЫ!!!
Первый депозит 100 дол + 100 дол от меня, если укажите мой промо-код при регистрации на сайте.
Достаточно показать минимальный успех в 1 дол и через неделю получите уже 500 дол в управление и так по наростающей до 100 000 дол в управление с доходностью от 20% до 50% от полученной вами прибыли.
ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИИ ТРЕЙДЕРОВ.
Ссылка для регистрации -- форекс forex трейдинг система стратегия индикаторы торговля ||||://fxstart.org/_victor
Промо-код -- victor --- указывая мой промо-код, Вы получаете +100$ при регистрации!!!

45объемы форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР Empty ищу инвесторов Вт Июн 12, 2012 10:12 pm

kyzoff

kyzoff

Всем привет. Ищу инвесторов для вливаний.
доходность за прошлый месяц на реальном счете - 300%
ссылка на мониторинг счета в профиле - вебсайт.
всех заинтересовавшихся прошу писать на email
8kyzoff8@mail.ru

https://www.myfxbook.com/portfolio/%D0%BC%D0%BE%D0%B9/320853

дядя Олег



Всем привет!Читаю посты и думаю зачем успешным трейдерам,если они по море процентов в месяц зашибают на форексе, искать инвесторов.Мне просто нужен инвестор который согласился бы вложить в меня хотя бы баксов 500-1000.Пробовал в трёх разных дц на демке,получалось нормально,правда звёзд с неба не хватал,но прибыль была ,приобрёл навыки кое-какие,но просто у самого нет денег даже на такие депо в 500-1000 долларов.А выбиться в люди ,как говориться ,хочется.Если есть заинтересованные буду рад.

47объемы форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР Empty Ищу инвестора Чт Окт 18, 2012 4:34 am

Арттем



Здравствуйте! Ищу инвестора. Опыт работы на Форексе 1 год.Могу показать результат на демо счетах.Прибыль 20-30% в месяц.Торгую по разворотным фигурам японских свечей,применяю в работе RSI и фракталы и обязательно хеджирую позиции.

piktin



Привет всем. Я трейдер на рынке 3 года работаю советниками собственного написания. Торгую на реальных счетах есть ПАММ. Ищу инвесторов связь со мной

FX-MA



Представляю свой инвестиционный счет FX-M.A. Ручная внутри дневная торговая система по уровням, а так же спец. расчет волатильности каждой валютной пары. Среднемесячная прибыль 4-7% . Просадки имеют место быть, это нормальное явление для работы реальными деньгами. Среднее время полной отработки (100%) просадки составляет 1 месяц. Строгие правила управления рисками. Работа по данной системе ведется уже около 3 лет, в том числе и на инвестиционных счетах. Предоставляю мониторинг одного из инвестиционных счетов с апреля 2012 года в myfxbook.
По вопросам инвестирования предпочитаю общение через скайп: sanek_ma , (так же при обращении даю подробную инструкцию по открытию инвест. счета, НИКАКИХ ДЕНЕГ НАПРЯМУЮ ОТ ИНВЕСТОРОВ НЕ ПРИНИМАЮ!!!, управление ведется только через спец. счета, которые открываются на имя инвестора). Минимальный объём инвестиции 500$. С каждым инвестором работаю индивидуально. Спасибо.

С уважением, Александр.

FX-MA



Открыты следующие оферты для инвесторов:

1. инвестиция от 500$ (распределение трейдер/инвестор 35/65)
2. инвестиция от 2000$ (распределение 35/65)
3. инвестиция от 10 000$ (распределение 30/70)
4. инвестиция от 50 000$ (распределение 25/75)
5. инвестиция от 200 000$ (распределение 20/80)
6. инвестиция от 500 000$ (распределение 15/85)

Торговый интервал (расчетный период) для всех оферт 1 месяц.

С уважением, Александр.

skype: sanek_ma

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения