ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И СТРАТЕГИИ
Добро пожаловать

Добро пожаловать на форум. посвященный безубыточной торговли на рынке форекс. Зарегистрируйтесь на нашем форуме и Вы всегда будете в курсе последних технологий, применяемых на рынке форекс для безубыточной торговли.


Join the forum, it's quick and easy

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И СТРАТЕГИИ
Добро пожаловать

Добро пожаловать на форум. посвященный безубыточной торговли на рынке форекс. Зарегистрируйтесь на нашем форуме и Вы всегда будете в курсе последних технологий, применяемых на рынке форекс для безубыточной торговли.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И СТРАТЕГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И СТРАТЕГИИ


     Рады приветствовать Вас, Гость. Надеемся, что знакомство с форумом ФОРЕКС. Технологии безубыточной
торговли будет для Вас не только крайне полезно, но и принесет массу положительных эмоций

Добро пожаловать
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 8035
Последний зарегистрированный пользователь: gerber

Наши пользователи оставили сообщений: 4638 в 2300 сюжете(ах)
ПРИНЦИПЫ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ "TREND HUNTER"
ПРИНЦИПЫ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ "TREND HUNTER"

Основными принципами, на которых базируется торговая форекс система
"Trend Hunter" являются следующие:

1. Вхождение в сделку приоритетно по текущему тренду

Так как мы при построении торговой форекс системы также опираемся на
теорию вероятностей, основным постулатом в этом смысле по отношению к

тренду является то, что

1. Тренд скорее продолжится, чем изменит свое направление
2. Вероятность более выгодной сделки выше при заключению ее по тренду,
чем против него

Следовательно, основные сделки на рынке форекс будут заключаться
преимущественно в направлении существующего тренда (направления движения

валютного кросс-курса). Здесь необходимо отдельно оговорить тот момент,
что сделки против тренда не запрещены, но они являются сделками высокой

рискованности и их последствия полностью лежат на ответственности
трейдера, торгующего на валютном рынке форекс.

При расчете принимаются во внимание 2 параметра - направление
тренда
и сила тренда. Здесь применяется
классический подход

Элдера при установлении направления движения тренда и индикаторы силы
при оценки его мощности, а следовательно и потенциала для дальнейшего

движения.

Вероятность успешной сделки по тренду выражается так:

> 50% - 5
> 40% - 3
> 30% - 1

<30% - 0
<20% - сделка отменяется

Объемы подтверждают принятие решения

Несмотря на то, что это общеизвестный постулат (принцип) при торговле на
валютном рынке форекс, мы посчитали необходимым включить его также в

принципы торговой форекс системы "Trend Hunter", так как нам необходимо
набрать несколько торговых фильтров и потом методом исключения, оставить

только те, у которых вероятность срабатывания наиболее высокая. Это
позволит существенно повысить эффективность предлагаемой торговой системы.

Итак, форекс объемы. Известно общее правило, при котором увеличения
объемов указывает на сильную тенденцию на рынке форекс, а их снижение на

слабеющую. В торговой форекс системе "Trend Hunter" это тоже так, но есь
одно "но" в случае их противоречия (конвергенции или дивергенции) фильтр

будет отрицательным.

Таким образом:

Увеличение по тренду - +1
Постоянный объем - 0
Уменьшение по тренду - -1

Увеличение против тренда - -2
Уменьшение против тренда - -2

Анализ исторического периода на форекс

Естесственно, для каждой торговой форекс системы актуален вопрос "За
какой временной промежуток необходимо анализировать тенденцию для принятия

торгового решения?". Ответ, по нашему мнению таков - пропорционально
торгуемому периоду на форекс. Так как сейчас большинство трейдеров

предпочитают внутридневную торговлю, то мы ориентировались именно на
них. Средний торгуемый период в данной форекс - системе 6 часов (24/6). Это

не значит, что сделка на форекс "выживет" в течение всего этого периода,
просто он является ориентировочным.

НО, сделку необходимо закрыть по истечении этого периода, даже, если она
сохраняет потенциал для дальнейшего развития. Здесь необходимо немного

пояснить, почему так. Общеизвестно, что одними из основных условий, по
которым сделки на валютном рынке форекс могут быть закрыты это (А)

достижение планируемого уровня прибыли/убытков и (Б) превышение времени
запланированного на сделку. Как Вы уже успели догадаться, это праила

риск-менеджмента на рынке форекс. К тому же это подтверждается советами
опытных трейдеров, что не стоит жадничать и испытывать судьбу.

Запланировали - взяли, даже, если дальше сделка может развиваться в
положительную сторону. Но может и не развиваться, ведь так? Лучше синица в

руке, чем журавль в небе. Тем более на рынке форекс. Думаю, Вы
согласитесь с нами.

Использование фундаментальной конъюнктуры на рынке форекс

Это еще один большой вопрос - стоит ли использовать фундаментальные
данные при торговле на рынке форекс и ее конъюнктуру (сами данные + периоды

выхода ключевых новостей)? Большинство торговых форекс систем старого
образца полностью игнорировали данные фундаментального анализа рынка,

сосредотачивая свое внимание преимущественно на технических приемах
торговли. В прогрессивных системах торговли мы стараемся учитывать и этот

аспект в торговле. И вот почему. Известно, что перед выходом новостей,
рынок несколько замирает, а после их выхода начинает судорожно

перестраиваться. И здесь важно, чтобы торговая система на форекс умела
быстро перестроится, изменив параметры. Либо необходимо в такие моменты

отказаться от совершения сделок на рынке форекс.

Приглашаем всех к диалогу относительно создаваеемой форекс - системы
"Trend Hunter". Принимается любая критика, так как нашей задачей является

создание универсальной адаптивной форекс - системы для всех трейдеров
этого сообщества.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР

+54
Alex-gfots
Скальпер
uran0701
intrageo
rumpel289
Вадим Громов
Sovetnik
эт
Александр Палаш
manzhula
Женя1989
Produser
Derw
binaroptions
josslen
Nightly777
Артём Коляда
YurikTrader
Korvet_Trand
StyLe2013
F-treder
andrew092
Povalall
penuel82
Trader.finance
Sergey Sivalnev
Sereg@
Маркетолог
sergeyfx2012
FX-MA
piktin
Арттем
дядя Олег
kyzoff
victor111
sobolek76
Udachnik9
antro735
mishaFFi
Виталий Викторович
2405
MyJIbTuK
Fellix
Kiselman
Hetang
Menorah
manager1980
Successful
Igor Tsimanovich
ARCHIMED
technick
Foxter
vibroforex
Admin
Участников: 58

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Admin

Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

ИЩУ ИНВЕСТОРА ФОРЕКС




У многих людей просто не получается стать трейдером и торговать на рынке форекс. Однако им интересен мир финансов, та легкость с которой опытные профессионалы придумывают торговые ходы и выстраивают стратегии.

Остается одно - инвестиции в этот рынок. Люди просто находят профессиональных трейдеров на форекс и подписывают с ними договор об инвестировании денежных средств в этот рынок.




Если Вы трейдер и готовы принять определенную сумму в управление, оставляйте свои предложения в этой теме.

ИЩУ ТРЕЙДЕРА ФОРЕКС



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 23, 2010 9:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : ИЩУ ТРЕЙДЕРА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР)

https://forex.forum-canada.com

piktin



Ищу инвесторов все обо мне можно узнать здесь odnoklassniki.ru/profile/529233837517

FX-MA



Итоговая прибыль по счету за октябрь составила 10,71%
Итоговая прибыль с момента создания счета (20 апреля 2012 года) составляет 39,74%

С уважением, Александр

skype: sanek_ma

sergeyfx2012



Доверительное управление на рынке Forex от 30 до 100% в месяц при средних рисках! Максимальная просадка 10-15%!

Ручная торговая система, без применение индикаторов и прочей ерунды. Торговая стратегия разрабатывалась и совершенствовалась более 3-х лет. Система прошла проверку на исторических данных более чем за 10 лет.Основная торговая пара GBPUSD. Редко другие пары.В её основе математический расчёт точек входа и полный анализ рынков. Применяется как технический так и фундаментальный анализ. Торговля ведётся по чистому графику без индикаторов. Сделки открываются и закрываются вручную при появлении сигнала. Stop Loss всегда 33-40 пунктов. Для выставления SL используются скрипты. Психолочические аспекты в торговле отсутствуют. Сделки краткосрочные менее 2-х суток.В среднем 1-4 сигнала в неделю.

Условия доверительного правления:
1. Минимальная сумма инвестирвания 10000$; На срок от 1 месяца.
2. Риски оговариваются заранее. Вы устанавливаете лимит потерь (максимальную просадку), исходя из которго я расчитываю торговый лот и примерную месячную доходность. Если вас всё устроит то вы открываете счет в любом ДЦ и предоставляете мне логин и торговый пароль.
3. Если просадка составит более оговоренного порога, я останавливаю торговлю.
4. Вывод пибыли 1 раз в месяц. 30% трейдеу 70% инвестору. Если суммы более 50000$ этот вопрос решается индивидуально.
Это инвесторский счет, если понадобится могу показать этот счет через программу Teamviewer или по инвест паролю. Обращайтесь. Покажу ещё счета.

Ссылка на мониторинг:myfxbook.com/members/sergeyfx12

Skype: sergeyfx2012
E-mail: sergeyfx2012 (собачка) mail.ru

54формулы для расчета тренда на форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР - Страница 2 Empty Круговая порука Пт Ноя 09, 2012 10:23 am

Маркетолог



Привет! Меня зовут Василий. Все просто.
Открываете на СЕБЯ реальный долларовый торговый счет.
Переводите 13 долл. на СВОЙ счет.
Подаете заявку на копирование сделок с моего счета № 5160879 (Kassandra).
Я подтверждаю Вашу заявку и ВАШ СЧЕТ начинает работать и копировать все сделки в автоматическом режиме. Моя рентабельность 30 – 60% в месяц.
С ВАШЕЙ прибыли автоматически снимается 10 % на мой счет.
В течении месяца ВЫ видите мою работу на СВОЕМ счете.
Через месяц (можете раньше) Вы снимаете прибыль к СЕБЕ на кошелек.
Если система не понравилось, закрываете счет.
Если система понравилось, рекламируете СВОЙ счет и привлекаете друзей за 10 % от их прибыли.
Вы зарабатываете и на увеличении Вашего счета и на получении комиссионных от друзей.
Подробная ИНСТРУКЦИЯ высылается по заявке.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ по волнам бизнеса!

Sereg@



Доброго времени суток.
Скажу сразу я не предлагаю бешеных процентов с непонятным риском.
И не говорю, что я в прошлом месяце сделал 500%, поэтому я супер. Один месяц ни о чем не говорит.
Я предлагаю разумнй риск за разумный процент.

Немного о себе:
Торгую контрактами на РТС, точнее индексом РТС, опыт 3 года. Сторонник системной торговли, что полностью исключает человеческий фактор.
Есть своя торговая система, вышел на неё к середине 2011 года, еще полгода заняла оптимизация (тестирую тики за последние 7 лет (было бы больше данных тестировал бы больший интервал), а это очень трудоемкий процесс, для справки комп Pentium i7 2600, SSD, 16 Gb DDR не выключается практически никогда), в данный момент занимаюсь написанием торгового робота по ней.
Торговать по системе стал с нового года, результат на сегодняшний день 260%, результаты на истории 100-300% годовых, при максимальной просадке в 30% (рынок за последние 7 лет был разный, был и кризис, и бурный рост и флэт, система все выдержала в основном конечно благодаря грамотному money managementу).

Что я предлагаю:
Так как никогда ни за что нельзя ручаться на 100%, то оговорю сразу
Максимально гаратированные потери инвестора не превысят 30% от суммы инвестиций. Т.е. в случае потерь ивестор вернет 70% от вложенных средств.
Еще риск на 20% от этой суммы я беру на себя. В случае 50% потерь я закрываю проект.

Мое вознаграждение, в случае прибыли, от 5% до 50% (если прибыль более 100% (уже с учтенным 13% налогом)).

С уважением, Сергей.

Свои вопросы можете задать в скайпе: seojaa

Sergey Sivalnev



Ищу инвесторов. Торгую на Форексе по собственно разработанной системе, приносящей до 200% годовых. Готов предоставить истории счетов находящихся под моим управлением. Отвечу на любые вопросы

Trader.finance



Ищу инвестора на ФОРЕКС. Мой скайп: ssszpua Прибыль инвестора 155% годовых.

penuel82



Здравствуйте дорогие инвесторы! Хочу предложить вам сотрудничество на рынке форекс. Я практикуюсь у двух брокеров:
1) Teletrade (результат с депозита 10000$, 3000$ за три дня\демо счет)
2)FXstart (результат с депозита 200$, 2$ примерно неделя\инвесторский счет)

Хочу зарабатывать хорошие деньги, но для этого нужны вложения которых не имею. Настроен на хорошую прибыль.

Скайп sergey_chernyev (Алена Черняева)Сергей

Povalall



Инвестор приглашает трейдера для доверительного управления счета (ДУ). Skype: povalall мэйл povalallсобакаgmailточкаcom
Олег

60формулы для расчета тренда на форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР - Страница 2 Empty нужен инвестор Сб Янв 19, 2013 2:42 pm

andrew092



Доброго времени суток! Я ищу инвестора на сумму от 1000 долларов.Прибыль в мес. от 50-150%
Прибыль делим 50/50!
Если кому-то интерестно предложение,пишитев личку,или на мыло!
(на счет мыла незнаю,арение прошу прощения если я чет нарушил!)
p.s.инвестор оплачивает vps.хостинг,и открывает счет у того брокера на которого я ткну пальцем.
или есть такой вариант,естли есть 5000 долларов,то можно на валютные фьючерсы перейти,в чикаго!
вообщем если инетерстно пишите!
Да и еще,я почти 5 лет изучаю рынок,и мне нуен инвестор пото-му что у мен нет этой жаалкой 1000 долларов,а работать за эти копейки полгода я не хочу!

F-treder



Здравствуйте !
Ищу инвестора СРОЧНО !
Торгую на форекс, предпочитаю валютную пару eur/jpy, т.к. на ней я делаю в среднем 70-80 пунктов в день. Собственная стратегия торговли основанная на фундаментальном анализе, подкрепленная техническим анализом графика на различных таймфреймах. Ну и конечно внутренний голос (куда же без него Smile) В понедельник не торгую, в пятницу иногда с маленкими лотами.

От Вас сумма от 20$ (но не больше 100$)! Через 10 рабочих дней (имеется в виду рабочии дни на форексе) возвращаю сумму в 3 раза больше чем Ваша сумма вложения.

Оплата на карточку, либо электронные деньги.
Мой Skype: egorkavmaile (Егор)

P.S. Без обмана, честно ! Буду рад работать с адекватными людьми на постоянной основе !

62формулы для расчета тренда на форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР - Страница 2 Empty Ищу инвестора Пт Фев 01, 2013 4:17 pm

StyLe2013



1) Торгую на рынке Forex .Работа ведется на нескольких наиболее ликвидных валютных парах и золоте.
2) Ручная торговля
3) Разработал и применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил управления капиталом.
4) Величина доходности во многом зависит от ситуации на рынке и суммы депозита. Можно говорить о величинах от 10% до 100% в месяц
5)Стратегия применялась на реальном счете, результат 100% прибыли

Условия инвестирования с каждым Инвестором обсуждаются индивидуально
Стэйтмент с демо-счета высылаю по почте, т.к. здесь прикрепить нельзя.

Skype: style2085

63формулы для расчета тренда на форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР - Страница 2 Empty ищу инвестора Сб Фев 09, 2013 8:46 am

Korvet_Trand



ищу инвестора ,скайп - macdtrand

YurikTrader



Ищу инвестора. Внутри дневная торговля по ТС личной разработки. Средняя месячная прибыль 10-12%.
Инвестиции от 1000-3000$ распределение средств 50\50.
Инвестиции от 3000-10000$ распределение средств 30\70.
Инвестиции от 10000$ и выше распределение средств 20\80.
Скайп : yuriktrader

Артём Коляда



Предоставляю свои услуги. Мыло aokoliada(собака)i.ua депозит от 10000 долларов, распределение прибыли 30/70. прибыль минимум 130 годовых. Всё зависит от Вас и вашего депозита.

Nightly777



TeleTRADE — это крупнейшая компания в России и странах Европы, оказывающая услуги на валютном рынке FOREX с самой большой в мире сетью собственных офисов. Мы работаем на международном финансовом рынке более 18 лет, в 22 странах мира, у нас более 220 офисов, среднемесячный оборот компании 46,4 млрд. долл. , число активных клиентов компании 59,3 тыс. человек ( по данным ИНТЕРФАКС-100.Рейтинг форекс-брокеров в России – 2012г.).
• Уставной капитал компании более 20 млн. долл.
• Наш надежный европейский партнер, крупнейший швейцарский банк UBS.
• По итогам 2012 года компания TeleTrade получила такие награды как:
- Форекс брокер года 2012;
- «Best CFD Broker на международной выставке биржевой индустрии Moscow Forex Expo
2012»
• стала лауреатом премии « Финансовая элита России» сразу в двух номинациях:
- «Работодатель года на финансовом рынке ФОРЕКС»
-«Компания года с сфере ФОРЕКС образования»
• Только для наших клиентов гарантированный доход 24% годовых, начисляется по 2% ежемесячно на все депозиты, с капитализацией.
• Рады Вам предложить гибкую систему бонусов от 10% до 100% на торговый депозит.
• Существует 2 привилегированных VIP-статуса клиентов со специальными льготными условиями.
• Предоставление для клиентов желающих вести самостоятельную торговлю на валютном рынке Forex высокотехнологичной торговой площадки MetaTrade 4
Высокое качество услуг, предоставляемых TeleTRADE, обеспечивает максимально комфортные условия для работы на мировых финансовых рынках. У Вас нет времени самостоятельно управлять денежными средствами на финансовых рынках? Вы заняты в другой сфере деятельности и не хотите осваивать все тонкости биржевой торговли? Тогда к Вашим услугам предлагем:
Проект «Доверительное управление» к Вашим услугам! Трейдер – это специалист, профессионал, основным родом деятельности которого является управление средствами клиентов на финансовых рынках и предоставление прибыли от управления капиталом от 7 % в месяц (Лучший Персональный трейдер января 2013- 124% в месяц).
Проект «Мастер-инвест» – это новый способ инвестирования денег в краткосрочные операции на рынке FOREX с валютой и драгоценными металлами. Данная услуга снимает с вас необходимость осваивать профессию трейдера, тратить время и силы на торговлю и отслеживание котировок. Благодаря использованию новейшей компьютерной программы, весь процесс торговли вашими деньгами полностью повторяет процесс торговли одного или целой группы, выбранных вами трейдеров.
Благодаря использованию новейшей компьютерной программы MetaTrade 4 инвесторы получают возможность:
• следить за торговлей целой группы опытных трейдеров (Мастеров);
• выбирать трейдеров, чьи стратегии инвесторы считают наиболее успешными;
на своем торговом счете, в автоматическом режиме, запустить копирование сделок всех выбранных Мастеров;
• получать прибыль, соразмерную прибыли Мастеров, так как весь процесс торговли на счете инвестора будет
полностью повторять процесс торговли выбранных им Мастеров.
Прибыль за месяц составляет от 20% депозита и выше в зависимости от депозита. (Лучший Мастер месяца -967.4% за 35 торговых дней)

josslen



Всем привет!
В доверительное управление от 200 до 5000долларов. Все условия при личном общении. Мой скайп: josslenbomon

josslen



Всем привет!
Ищу успешного трейдера для доверительного управления счетом от 200 до 5000долларов. Все условия при личном общении. Мой скайп: josslenbomon

binaroptions



Здраствуйте,занимаюсь торговлей бинарными опционами.Валютная пара GBP/JPY M1 период експирации 10 минут.Ищу инвестора.Заработок делим пополам.Скайп amelchenko70

binaroptions



P.S есть четко выработанная стратегия

josslen



Получить бездепозитный бонус достаточно просто, займет это 10 минут Вашего времени. Делайте все в точности как я написал.
1.Зайдите по ссылке
: ://invest.forexstart.org/register и откройте счет. Заполните все графы, в графу "промо-код" обязательно впишите joss,если Вы этого не сделаете , то вместо 200 долларов получите только 100. Этот код. как бы моя рекомендация, благодаря которой Вам начислят двойной бонус.(Вообще по акции начисляют только 100 долларов).
2.Вам на почту придет письмо с подтверждением открытия двух счетов: один -- инвестиционный на который Вам начислят 200 долларов, второй -- торговый, на который Вам будут переводить заработанные Вами средства. Инвестиционный счет ни в коем случае нельзя пополнять! С торгового счета Вы можете выводить/вводить практически любые суммы хоть каждый день(минимальная сумма для вывода -- 1 доллар)
3.Скачайте и запустите терминал МТ4, если он уже у Вас установлен от другого ДЦ, то используйте его. В поле логин введите номер счета, в поле код введите код счета, в поле сервер введите номер сервера на котором зарегистрирован Ваш счет)все эти данные будит в Вашем письме, которое придет после регистрации счета.
4. Можете приступать к торговле. В начале компания будет выплачивать Вам 20% от прибыли, как только Вы увеличите депозит на 20%, Вам увеличат депозит до 500 долларов и увеличат процент от прибыли. В пять этапов идет увеличение депозита и процент от прибыли. Максимальный процент -- 50%, депозит увеличивают до 5000 долларов. Если Вы очень хороший трейдер, то с Вами свяжуться , и могут доверить депозит на несколько десятков тысяч долларов. Как все происходит, почитаете на сайте, там все расписано.
5.Ваш счет могут заблокировать если с одного IPадреса будет зарегистрировано более одного счета. Не нужно Хитрить!!! Может дорого стоить.
Есть небольшой недостаток -- кредитное плечо на инвесторском счете маленькое, и при торговле относительно небольшими лотами, береться большой залог., а на торговом счете можно выбрать любое плечо от 1 до 500.


От себя хочу добавить:: если Вы недавно торгуете на Форексе или в месяц прибыль у Вас меньше 50%, то помогу сделать стабильным Вашу прибыль 80-100 процентов, причем без всяких программ, индикаторов , роботов и др ерунды. Я сам в месяц зарабатываю 100-120%, март для меня был плохим месяцем -- 75%. Если будет интересно -- расскажу, только напишите в каком Вы ДЦ зарегистрированы.
Желаю удачи!
С уважением, Сергей
скайп josslenbomon
e-mail sergey-poverzhuk собака yandex.ru

72формулы для расчета тренда на форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР - Страница 2 Empty Ищу Инвестора! Чт Апр 18, 2013 2:14 pm

Derw



Добрый день ищу инвестора.


Имя управляющего: Артем
Год рождения: 1991
Опыт работы: 4 года (1 год демо + центовый,3 года реальный счет)
Мин. Сумма в управление: от $1000
Рынок: Форекс
Средняя прибыльность в день: от 4 до 10% прибыль зависит от лота
Средняя прибыльность в 30 рабочих дней 140-180%
Вознаграждение трейдеру: 40%
Риски: 15%-30% просадка (зависящая от лота)
Тип торговли: ручная и автоматическая
Предпочитаемый брокер: fxclub.org (расcматрю и другие адекватные варианты)


Так же согласен на проверку.
Пример проверки.
Пополняете счет на 100-200$ я показываю вам результативность своей торговой стратегии и

вы принимаете решение о том, стоит ли со мной сотрудничать.
Надеюсь на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество.
Пишите по всем интересующим вас вопросам.
Вот мои контакты:


Mail: DerwTrСОБАКАyandex.com
ICQ No. 697005066
Скайп derwtrader

Produser



Меня зовут Ругаль Роман. Я являюсь частным трейдером с 2007 года. Торговлю веду на рынке Форекс по паре GBPUSD в автоматическом режиме. Моя торговая система без индикаторная и работает круглосуточно на VPS сервере.

Прибыль системы составляет до 20 и более процентов в месяц и зависит только от сильных или слабых движений пары. Чем сильнее движение тем выше прибыль. Убыточных месяцев не бывает это особенность системы. Всегда только прибыль. Максимальная просадка вашего депозита может достигать не более 40-45 процентов. Распределение прибыли будет производиться по правилу: 50 инвестору 50 трейдеру.

Вывод прибыли инвестор производит только с разрешения трейдера в конце каждого месяца. Почему с разрешения трейдера? Это для того чтобы не допустить слива вашего депозита. Размер прибыли определяется по данным независимой системы мониторинга. После каждого удачного вывода прибыли, инвестор производит перевод в пользу трейдера на счет в одну из платежных систем: webmoney, qiwi, яндекс деньги или на счет пластиковой карты банка.

Почему только 20 инвесторов? Потому что мне так удобно. Количество инвесторов определяется количеством счетов в управлении у трейдера, т.е. один инвестор может иметь более одного счета.

Вот ссылки на статистику независимой системы мониторинга:

Демо долларовый счет - начальный депозит 10000 долларов. Плечо 1к 100. Просадка не более 40 процентов.

Мой реальный центовый счет - начальный депозит 985 долларов. Плечо 1к 500. Просадка 85 процентов, но это только потому что мой счет центовый и плечо очень большое. На центовых счетах по другому большую прибыль не получить.

Я бы с удовольствием открыл реальный долларовый счет, но у меня нет 10000 долларов. Поэтому я и ищу инвесторов для того чтобы создать себе солидный капитал.

Все ссылки на мониторинг дам на ваш почтовый ящик. Здесь не получается вставить ссылки.

Женя1989



Предлагаю услуги трейдера. Готов предоставить историю демо счета , процент зависит от инвестиции. Предпочитаю работать с партнерами по налаженной схеме приносящей результат,более подробно в приват.

Пример за последний квартал с марта по май 2013 составила 230% Особенность моей методики заключается в том что я работаю в инвестиционной компании и всегда есть доступ к самой свежей информации и доступ к терминалу. Торгую на биржах акции и форекс . Работаю с депозитами от 1000$.


75формулы для расчета тренда на форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР - Страница 2 Empty ищу инвестора Вс Май 26, 2013 2:46 pm

manzhula



ищу инвестора, ДУ от 10000 skype: manzhula81




Александр Палаш



Здравствуйте! Предоставлю свои услуги трейдера на мировом финансовом рынке. Стаж 6 лет. Официально сотрудничаю с 2-мя крупными банками Швейцарии. Моя деятельности регулируется и контролируется Швейцарской службой по надзору за фин. Рынками. 3х сторонний договор закрепленный законодательством Российской федерации.
Условия:
1. Гарантированный % в месяц- 20%.
2. Максимальная просадка - 30% с обязанностью восстановления.
3. По договору в защиту риска инвестора, при утрате средств я обязуюсь возместить сумму не менее 100% от вклада.
4. Минимальная сумма вклада 40 000$.
По всем остальным вопросам обращайтесь по электронному адресу e-mail: masterjohncole @ gmail. com

е майл без пробелов

С уважением, Палаш Александр.

эт



Ищу инвестора 50/50,Statement с риском и без.Минимальный срок 6 месяцев,или по закрытию.
Account: 1010315 Name: Суворов Эдуард Юрьевич Currency: RUR 2013 June 11, 13:59
Closed Transactions:
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
285671150 2013.03.12 07:21 buy 0.01 gbpusd 1.4892 1.5576 0.0000 2013.06.06 20:18 1.5598 0.00 0.00 0.13 227.21
285761516 2013.03.12 17:07 buy 0.01 gbpusd 1.4866 1.5577 0.0000 2013.06.06 20:18 1.5598 0.00 0.00 0.13 235.36
285825216 2013.03.13 09:34 buy 0.01 gbpusd 1.4944 1.5170 0.0000 2013.05.17 16:55 1.5170 0.00 0.00 0.10 70.87
286165085 2013.03.15 13:41 buy 0.01 gbpusd 1.5159 1.5163 0.0000 2013.04.02 12:32 1.5193 0.00 0.00 0.02 10.58
287839396 2013.04.01 06:56 buy 0.01 gbpusd 1.5183 0.0000 0.0000 2013.04.02 12:32 1.5193 0.00 0.00 0.00 3.11
287978453 2013.04.02 10:07 buy 0.01 gbpusd 1.5233 0.0000 0.0000 2013.04.02 12:32 1.5193 0.00 0.00 0.00 -12.44
288011099 2013.04.02 12:32 buy 0.01 gbpusd 1.5195 1.5200 0.0000 2013.04.23 11:30 1.5200 0.00 0.00 0.03 1.58
288065056 2013.04.02 17:57 buy 0.01 gbpusd 1.5131 1.5140 0.0000 2013.05.21 13:31 1.5140 0.00 0.00 0.07 2.81
288081062 2013.04.02 21:08 balance IR 0.57
288252156 2013.04.04 01:46 balance Rebate: InstaRebate 1.40
288329340 2013.04.04 11:19 buy 0.01 gbpusd 1.5050 1.5208 0.0000 2013.04.22 03:48 1.5208 0.00 0.00 0.02 49.94
288694396 2013.04.08 07:49 buy 0.01 gbpusd 1.5332 1.5430 0.0000 2013.05.09 21:59 1.5430 0.00 0.00 0.05 30.53
289769516 2013.04.17 05:58 buy 0.01 gbpusd 1.5358 1.5208 0.0000 2013.04.22 03:48 1.5208 0.00 0.00 0.01 -47.41
290155139 2013.04.19 16:27 buy 0.01 gbpusd 1.5319 1.5170 0.0000 2013.05.17 16:55 1.5170 0.00 0.00 0.04 -46.72
290603132 2013.04.24 19:19 balance Rebate: InstaRebate 0.95
290769735 2013.04.25 19:34 balance Rebate: InstaRebate 0.47
290961963 2013.04.29 07:51 buy 0.01 gbpusd 1.5527 1.5430 0.0000 2013.05.09 21:59 1.5430 0.00 0.00 0.02 -30.23
291692416 2013.05.04 10:20 balance IR 1.02
292509889 2013.05.11 02:09 balance Rebate: InstaRebate 0.93
292807489 2013.05.14 17:22 buy 0.01 gbpusd 1.5238 0.0000 0.0000 2013.05.29 08:42 1.5009 0.00 0.00 0.02 -71.96
293420500 2013.05.18 23:29 balance Rebate: InstaRebate 0.94
293736337 2013.05.22 05:04 buy 0.01 gbpusd 1.5159 0.0000 0.0000 2013.05.29 08:42 1.5009 0.00 0.00 0.01 -47.14
293797694 2013.05.22 15:18 buy 0.01 gbpusd 1.5095 0.0000 0.0000 2013.05.29 08:42 1.5008 0.00 0.00 0.01 -27.34
294041236 2013.05.23 15:08 balance Rebate: InstaRebate 0.47
294864790 2013.05.31 04:17 balance Rebate: InstaRebate 1.41
295332113 2013.06.05 03:49 balance IR 0.34
295346793 2013.06.05 06:53 buy 0.01 gbpusd 1.5324 1.5577 0.0000 2013.06.06 20:19 1.5599 0.00 0.00 0.01 88.42
295608379 2013.06.06 17:14 buy 0.01 gbpusd 1.5466 1.5577 0.0000 2013.06.06 20:19 1.5599 0.00 0.00 0.00 42.76
295608525 2013.06.06 17:15 buy 0.01 gbpusd 1.5467 1.5580 0.0000 2013.06.06 20:19 1.5599 0.00 0.00 0.00 42.47
295614323 2013.06.06 17:38 buy 0.01 gbpusd 1.5492 1.5578 0.0000 2013.06.06 20:19 1.5599 0.00 0.00 0.00 34.40
295692692 2013.06.06 20:24 sell 0.01 gbpusd 1.5603 1.5550 0.0000 2013.06.10 15:30 1.5550 0.00 0.00 -0.14 17.16
295857811 2013.06.08 07:13 balance Rebate: InstaRebate 2.89
295905195 2013.06.10 07:51 sell 0.01 gbpusd 1.5523 1.5550 0.0000 2013.06.10 15:30 1.5550 0.00 0.00 0.00 -8.74
0.00 0.00 0.53 565.22
Closed P/L: 565.75
Open Trades:
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Price Commission Taxes Swap Profit
295692683 2013.06.06 20:24 buy 0.01 gbpusd 1.5607 0.0000 0.0000 1.5548 0.00 0.00 0.00 -19.08
295949969 2013.06.10 15:32 sell 0.01 gbpusd 1.5546 0.0000 0.0000 1.5551 0.00 0.00 -0.07 -1.62
295950262 2013.06.10 15:34 buy 0.01 gbpusd 1.5551 0.0000 0.0000 1.5548 0.00 0.00 0.00 -0.97
296008108 2013.06.10 23:00 sell 0.01 gbpusd 1.5576 0.0000 0.0000 1.5551 0.00 0.00 -0.07 8.11
0.00 0.00 -0.14 -13.56
Floating P/L: -13.70
Working Orders:
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Market Price
No transactions

Summary:
Deposit/Withdrawal: 11.39 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 565.75 Floating P/L: -13.70 Margin: 8.38
Balance: 604.53 Equity: 590.83 Free Margin: 582.45
итого-в шесть раз(это с риском),без риска всего за это время всего 30%.как-то так

Sovetnik



Предлагаю услуги трейдеров,опыт работы свыше 6 лет.Трейдеров много,я советник.никаких комисссий и предоплат.3х сторонний договор.так же проходит обучение для желающих,полный курс 40000.[url=форекс технологии://e.mail.ru/messages/inbox/]sovetnik-forex @list.ru[/url] это моя почта

Вадим Громов



Доброго времени суток, больше двух лет торгую на форексе, профессиональный подход, широко известен в ухких кругах. Адекватен, открыт для сотрудничества. Skype: amitex2

80формулы для расчета тренда на форекс - ИЩУ ИНВЕСТОРА НА ФОРЕКС. ЕСЛИ ВЫ ТРЕЙДЕР - Страница 2 Empty Ищу инвестора Сб Июл 13, 2013 5:07 am

rumpel289



Всем доброго дня. Ищу инвестора. Средняя месячная доходность 40-90%. Максимальная просадка до 20%. Принимаю инвестиции от 1000$. Для подтверждения  в успешности работы предоставлю статистику своего торгового счёта. Мой скайп: rumpel2891

intrageo



Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги. Работа с депозитами от 5000, опыт торговли 1,5 года. Доходность 15-20% в месяц от начального депозита. Депозит не перегружаю, работа со стопами+ иногда торгую замки. Доходность может быть намного больше, все зависит от рынка и депозита. Просадка 20% от начального депозита.

Связь со мной puzartemiuz()gmail.com или телефон +380939499788

uran0701



Здравствуйте! Могу взять в управление деньги. Внутридневная торговля на GBP/USD, в основном на откатах. Обычно 20-30 прибыльных пипсов в день получается взять.

Скальпер



Ищу инвестора!!

Ставлю робота на Ваш торговый счет, 10% от депо каждый месяц обещаю!!

Кто заинтересовался,вышлю отчет о торговле робота с реальных счетов (счета мои,запустил их для  отчета). на счетах 50000 руб, торгует 12000 в месяц.  профит делим 80% на 20 (80% инвестору)

Кто заинтересовался, пишите в личку.

Alex-gfots



Добрый день, меня зовут Александр, я руководитель инвестиционного отдела компании GlobalFOTS!
форекс технологии://gfots.ru

Мы предлагаем вам инвестирование связанное с международным финансовым рынком FOREX:


Персональный трейдер:
форекс технологии://gfots.ru/investitsii/programma-personalnyy-treyder.php


суть проекта: вы передаете свои средства в доверительное управление профессиональному трейдеру компании, он совершает операции на финансовом рынке с целью увеличения вашего депозита, прибыль с трейдером делиться пополам по истечению целого календарного месяца!

доходность 20-60% в месяц,
минимальный депозит от 10 000$
депозиты от 50 000$ vip (+20% в месяц с комиссий за сделки: с 50 000 примерно 5000-8000 в год)
прибыль с 1 месяца,
окупаемость примерно через 6-8 месяцев


Контакты:

Ведущий инструктор проекта GlobalFOTS
Cеров Александр Евгеньевич
Телефон 8-800-333-59-50 доб. 823 (звонок бесплатный)
Личный номер 8-910-198-25-14
Skype: gfots1992

http://gfots.ru

Inexotable.thore



Привет.
4 года практики на реале.
Торговал сумой 700 доларов. Торговля с переменным успехом.
В основном проблема в завышенном мани-менеджменте.
Можно обсудить риски и стратегию торговли.
skype: Sergii Kozyrevych

mmmoguschiy



Ищу инвестора. Опыт 3 года. Цель - выход на институционалный рынок. От вас - открытие счета минимум на 20000$. Детали при личном общении.

Maxibo



Здравствуйте! Меня Зовут Максим.
Торгую на рынке Forex более 3,5 лет.Работа ведется на нескольких наиболее ликвидных валютных парах.
Ручная торговля.
Разработал и применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа, уровней поддержки и сопротивлений. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил ММ управления капиталом.
Величина доходности во многом зависит от ситуации на рынке и суммы депозита. Можно говорить о величинах от 10% до 100% в месяц
Стратегия применялась и применяется на реальном счете. Результат максимальная просадка не более 40%.

Открыты следующие оферты для инвесторов:

1. инвестиция от 500$ (распределение трейдер/инвестор 50/50)
2. инвестиция от 2000$ (распределение 40/60)
3. инвестиция от 10 000$ (распределение 30/70)
4. инвестиция от 50 000$ (распределение 25/75)
5. инвестиция от 200 000$ (распределение 20/80)
6. инвестиция от 500 000$ (распределение 15/85)

Торговый интервал (расчетный период) для всех оферт 1 месяц.

Условия инвестирования с каждым Инвестором обсуждаются индивидуально.
Стэйтмент с реального счета высылаю по почте.
С уважением, Максим.

skype: maxim.bogdanov7

александр ермолаев



Здравствуйте меня зову Александр на рынке уже 8 лет ищу инвесторов для памм счета стабильность от 5% до 10% в месяц без риска для вашего капитала

александр ермолаев



группа профисиональных трейдеров ищет инвесторов на пам счет .ПОЧЕМУ НА ПАМ я думаю вы понимаете что это для большей безопасности вашего капитала
мой скайп aleksandr888802

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения